Бобби Кристина Браун «проснулась»

Наконец-то хорошие новости о состоянии единственной дочери американской певицы Уитни Хьюстон Бобби Кристине Браун. Во время своего последнего концерта в субботу, который проходил в «Verizon Theatre» в Далласе, отец девушки, которая находилась в коме с января этого года, заявил, что Бобби Кристина «проснулась».

_0205e82d
«Бобби проснулась, она уже смотрит на меня. Не знаю, как будет дальше. Я отдаю всё в руки Господа и уповаю на него. Я благодарю вас, что вы пришли на мой концерт, чтобы поддержать меня и мою семью» — сказал Бобби Браун зрителям, которые разразились аплодисментами и свистом. Но поскольку отец Кристины больше ничего не сказал, что состояние девушки до сих пор остаётся неясным.
В то же время, источник, приближённый к знаменитому семейству, рассказал изданию «People magazine», что никаких подобных изменений с Боббине происходило.
«Насколько я знаю, всё остаётся, как было. Мы все надеемся и молимся за её чудесное исцеление. Всё в руках Господа» — сказал источник.
Напомним, что Кристину нашли лежащей в ванной вниз лицом. До сих пор непонятно, была ли это попытка суицида, или её хотел отправить к праотцам гражданский муж Ник Гордон, который, к слову, и обнаружил тело девушки. По словам Ника и его друга, который в тот трагический день гостевал у них дома, они сразу начали проводить реанимационные действия, но всё равно Кристина не показывала признаков жизни. Медики в срочном порядке отправили её в местную больницу, где ввели в состояние искусственной комы, в котором она, если верить источнику, а не отцу, находится и до этого момента.
Единственная попытка вывести её из состояния комы была неудачной – у девушки начались сильнейшие судороги, и медикам едва удалось стабилизировать её состояние. Но после этого они заявили родным Кристины, что больше предпринимать попыток не будут, поскольку они могут стать роковыми для неё. Суды по всему, Бобби слишком долго была под водой и её мозг не получал кислород, в следствии чего наступили необратимые изменения. Всё, что остаётся родным – это молиться и надеяться на чудо. Очень хочется верить словам её отца, да будет так.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *