Джереми Кларксон переживал кризис, когда у него случился нервный срыв

Скандальный ведущий Джереми Кларксон, бессменный ведущий популярного автомобильного шоу «Top Gear» рассказал в недавнем интервью о причинах своего нервного срыва, из-за которого он потерял работу на канале ВВС.

_83eeb1ca
Напомним, что Джереми был уволен в прошлом месяце, 15 марта, после того, как избил одного из продюсеров телешоу. Ни просьбы, ни петиции многомиллионных фанатов телепрограммы не смогли вернуть его в шоу, и руководству канала пришлось выступать с публичным объяснением своего решения.
Накануне в одном из интервью Кларксон рассказал, почему был так вспыльчив на съёмочной площадке. Как сообщает издание «Sunday Times» съёмки совпали с разгаром кризиса в здоровье Джереми.
«Мой врач мне сказал за два дня до инцидента, что новообразование на моём языке, очевидно, онкология, и что я не долен тратить ни минуты и проверить, так ли это, в лаборатории. Но я не мог прервать съёмки «Top Gear». Они всегда были на первом месте для меня, и потому я очень нервничал..» — рассказал Джереми.
Криминальной ответственности Кларксон избежал, бывший сотрудник не будет выдвигать против него обвинения. Но и на работу его не вернут, несмотря на многочисленные петиции, подписанные, в том числе Расселом Кроу и Снуп Догом. Недавно стало известно, что Джереми станет ведущим новог шоу, но пока этот проект пилотный и ещё неизвестно, будет ли его продолжение. По крайней мере, руководство канала никаких контрактов с Кларксоном не подписывало.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *