Ирина Дубцова вернулась к бывшему гражданскому мужу

Популярная российская исполнительница Ирина Дубцова оставила своего молодого человека ди-джея Леонида Руденко и вернулась к бывшему возлюбленному Тиграну Мальянцу.
Новость о расставании с Ди-джеем стала неожиданностью не только для акул пера, но и для поклонников артистки. Никто и подумать не мог, что их недавняя публичная ссора будет иметь продолжение.

301267
Друг певицы Александр Верхушкин рассказал в интервью, что роман с Руденко оказался недолгим.
«Последний месяц Ира много времени проводила с Тиграном. Однажды он позвонил ей, после – прислал красивый букет, и понемногу они возобновили свои отношения. Я считаю, что они любят друг друга искренне, у них так горят глаза. Кроме того, Артём, сын Ирины, считает Тиграна своим вторым отцом» — сказал он.

Dubcova
Познакомилась Дубцова и Мальянц восемь лет назад. У бизнесмена есть сеть стоматологических клиник, и Ирина стала пациенткой одной из них. Тогда один из врачей не смог выйти на работу, и Тигран сам заменил его. Уже после в интервью Дубцова рассказала, что это была любовь с первого взгляда, вспышка, которая стала началом их романа. Не останавливало их и то, что на тот момент Тигран был женат и воспитывал дочь Луизу.
Когда они разошлись, Ирина сетовала. Что при всех их чувствах на чужом горе счастья не построишь. А ведь ради певицы он бросил супругу, с которой прожил восемнадцать лет. впрочем, артистка уверена, что она не была основной причиной распада семьи – она стала просто «последней каплей». Ирина и Тигран успели познакомить друг друга родителями, но бывшая жена имела влияние на мужчину, плюс ко всему, 26-летней Дубцовой «было трудно воспитывать чужую двенадцатилетнюю дочь», которую родная мать постоянно науськивала против мачехи. Она не была готовой к такой жизни и едва не получила нервный срыв. Певица лечила невроз в специализированной клинике и поняла, что Тиграна она любит, но себя она любит больше, потому решила остаться с ним друзьями. Как долго продлятся их отношения в этот раз – покажет время.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *