Рассел Кроу утверждает, что увлечение регби разрушило его брак

51-летний Рассел Кроу может похвастаться обширной фильмографией, однако в вопросах касающихся женщин, актер всегда был однолюбом. На счету Кроу лишь один брак с Даниэль Спенсер, который продлился 9 лет. За время совместной жизни у супругов родилось двое сыновей Чарльз Спенсер-Кроу (21.12.03) и Теннисон Спенсер-Кроу (07.07.06) .

В 2012 году в прессе появились сообщения, что пара рассталась. Тогда все друзья и поклонники знаменитостей причиной развода считали партнера Даниэль по шоу «Танцы со звездами» Дэмиэна Уайтвуда, но, как сейчас признается Кроу, они со Спенсер развелись из-за…регби.

919671_636x357

В 2006 году Рассел стал владельцем одного из старейших в Австралии регбилиг-клуба «Саут Сидней Рэббитоуз». Актер утверждает, что это было шикарное бизнес решение, о котором он никогда не жалел с коммерческой точки зрения, но все же его увлечение регби привело к тому, что его возлюбленная жена стала искать внимание, ласку и заботу в другом мужчине.

«Могу сказать, что покупка регби-клуба было хорошим решением. Но мне приходилось много работать, что, возможно, стоило мне брака. У меня был очень плотный график. Я постоянно работал», — поделился Кроу с журналистами ‘Sunday Morning’.

Рассел говорит, что решение о расставании далось его бывшей жене нелегко: «Она металась. Ей было трудно принять то, что я постоянно работаю и провожу вдали от дома много времени».

Кстати, работа Кроу не осталась незамеченной спустя пару лет после стараний актера возродить регбийную лигу, численность ее членов возросла в несколько раз.

«Мы вдохновляем новое поколение. Кроме того, мы увеличили стоимость клуба», — делится успехами Рассел.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *