Шарлиз Терон рассказала о семейной трагедии, которая помогла ей подготовиться к роли

Красавица Шарлиз Терон рассказала о семейной трагедии, которая помогла ей подготовиться к роли в новом фильме. В детстве, когда Шарлиз было всего 15 лет, она стала невольным свидетелем того, как ее мама Герда застрелила ее отца. Семье Терон пришлось пройти через много испытаний, но все же, несмотря на очевидную вину, суд постановил, что мама Шарлиз должна остаться на свободе, потому как ее действия были классифицированы как самозащита.

charlize-theron2--z

В своем новом фильме под названием «Темные тайны» актрисе придется столкнуться примерно с той же ситуацией. В центре сюжета женщина по имени Либби Дэй, которая 24-е года назад пережила страшную трагедию: ночью убили ее мать и двух сестер, в преступлении признается виновным ее старший брат — Бэн Дэй, вина которого не была доказана полностью. Спустя время Либби Дэй решает возобновить расследование и узнать все, что произошло в ту роковую ночь.

«Безусловно, в моей жизни произошли события, которые в какой-то степени отразились на мне, — говорит Шарлиз. – Мой персонаж проходит примерно через те же испытания, что и я, потому я, наверное, как никто знаю, какая это травма для ребенка говорить об этом».

Кроме того Шарлиз сказала, что не позволяет трагическому инциденту, произошедшему в прошлом, определять ее настоящую. «Это часть моей жизни, но это не стало главным событием», — добавила актриса.

Кроме Шарлиз в фильме также снимаются Хлоя Грейс Морец, Кристина Хендрикс и Николас Холт. «Темные тайны» — экранизация романа Гиллиан Флинн («Исчезнувшая»), кстати, Гиллиан является и автором сценария.

Премьера фильма запланирована на 31-ое марта этого года.

Напомним, недавно Терон поделилась с журналистами эмоциями по поводу своего нынешнего возлюбленного Шона Пенна. «Я очень, очень, очень счастливая девочка, — говорит актриса. – Очень везучая. Он невероятно горячий. Как бы это выразить в интервью? Мне за 40, но я говор как 16-летний подросток».

charlize-theron3--z

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *