София Вергара мечтает о жёлтом подвенечном платье

На свою свадьбу с Джо Манганьелло актриса София Вергара оденет жёлтое свадебное платье.
Звезда экрана, которая обручилась со своим коллегой в декабре прошлого года после полугодичного бурного романа, больше не собирается одевать белое платье невесты. Он обратилась к своей давней знакомой Донателле Версаче сделать для неё яркое жёлтое платье для её особенного дня.

sofia_vergara_918688
«Она знает, что будет нетрадиционной невестой. Жёлтый цвет – её любимый, и именно такого цвета подвенечное платье она хотела бы» — сказал источник, приближённый к Вергаре.
Дату свадьбы София и Джо уже обговаривали.
«Мы с самого начала знали, какая дата будет. Но вы знаете, это занимает так много времени. Это важно для меня, так что мы собираемся сделать всё правильно» — сказала актриса.
Напомним, что артистка сейчас судится с бывшим возлюбленным бизнесменом Ником Лоебом, с которым рассталась год назад. В 2013 году пара сделала несколько неудачных попыток стать родителями с помощью суррогатной матери, но эмбрионы не прижились и случились выкидыши. Тогда жених и невеста отложили деторождение до лучших времён. При этом оплодотворённые яйцеклетки остались замороженными в банке репродукции. Недавно банк обратился к Софии с вопросом, что делать с эмбрионами в силу изменившейся жизненной ситуации. Как сообщает адвокат Ника, актриса хотела уничтожить эмбрионы и приняла решение в одностороннем порядке. а Лоеб очень «эмоционально привязан» к своим потенциальным детям и хотел бы помочь им родится на свет. Он собирается обратиться к суррогатной матери. При этом бизнесмен не требует ни материального обеспечения, ни участив в воспитании детей от Софии.
Адвокат Вергары опровергает информацию, что актриса хотела уничтожить эмбрионы, мол, она только хочет, чтобы они не были использованы и оставались в замороженном состоянии.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *