Анна Седокова: «Это большое счастье – быть в гармоничных отношениях с самой собой»

В недавнем откровенном интервью украинская певица, бывшая участница группы «ВиаГра», Анна Седокова рассказала, почему она никогда не выйдет замуж не по любви. Даже за олигарха.

301308
Артистка утверждает, что если бы её целью в жизни стал брак с олигархом, то она бы уже давно себе нашла подходящую кандидатуру. По словам Седоковой, даже сейчас, когда у неё есть постоянный молодой человек, хореограф и режиссёр Сергей Гуман, ей регулярно присылают «агентов с предложениями», но Анну такие предложения вообще не интересуют. Сейчас она живёт в своём мире, не в таком, в котором дорогие рестораны и где «ценности измеряются количеством каратов».

_1991f579
«Мне больше по душе слушать хорошую музыку, есть пиццу на крыше старой пятиэтажки на берегу океана в Санта-Монике и пить шампанское, купленное в ближайшем супермаркете за 20 долларов. Или болтать до ночи на кухне, а утром вместе с любимым отвозить детей в школу. Я хочу обнимать любимого и чувствовать разряд электрического тока по телу. Мне кажется, жизнь слишком коротка, чтобы спать с теми, кого ты не любишь, даже за самые большие деньги и красивые машины» — сказала Анна.
Ей, как и каждой женщине, приятно, когда мужчина может поддержать материально, взять на себя расходы, но это не самоцель.
По мнению Седоковой, задачей каждой женщины является разглядеть талант любимого мужчины и помочь развить его. Мужчина, в свою очередь, должен вдохновлять любимую женщину, чтобы она улучшала свои качества рядом с ним.
«Сергей изменил меня в лучшую сторону и стал мне той опорой, о которой я могла только мечтать. Он надёжный и верный, такой правильный. Может, он сейчас и не может подарить мне дом или машину за пятьдесят тысяч долларов, но я сомневаюсь, что мне вообще когда-нибудь это понадобится. Я сама оплачиваю аренду квартиры в Лос-Анджелесе, и никогда не просила его об этом, но в ресторане и такси он никогда не позволит мне платить за себя» — сказала певица.
Как утверждает голосистая красавица, замуж она всегда выходила по любви, а не по рассчёту.
«Брак с Валентином Белькевичем был слишком ранним. Когда мы познакомились, я не видела другого мира, кроме концертов , а он показал мне, что есть и другая жизнь. Я была в восторге. На первое свидание мы пошли в боулинг, до этого я никогда там не была, у меня был такой дикий восторг..» — вспоминает она. Второй муж и отец её младшей дочери Максим Чернявский, который, напомним, участвовал в телешоу «Холостяк», был простым парнем «без машины и миллионов»на момент их знакомства, а не олигархом.
«В шоу «Холостяк» его изображали, как сказочно богатого, но на самом деле это не так. Когда мы начали встречаться, у него был только один склад в Киеве, а фирму он основал уже тогда, когда мы были вместе» — сказала Анна. Седокова утверждает, что рядом с ним потеряла часть себя. Она так хотела угодить любимому мужчине, что и не заметила, как за ярким образом «а ля стриптизёрша», который так любил Чернявский, забыла, что же нравиться именно ей.
А в нынешних отношениях она рада, что может ходить в джинсах и кедах, и всё равно её мужчина будет обожать её. Сергей позволил ей забыть об откровенных нарядах, безумном макияже и «дополнительных объёмах во всех местах».
«Большое счастье – быть в гармоничных отношениях с самой собой» — сказала Анна.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *