Ким Кардашян возглавила рейтинг самых влиятельных женщин

С очередным рейтингом самых влиятельных знаменитостей предлагает нам ознакомиться интернет-издание Variety. Средство массовой информации, которое специализируется преимущественно на новостях о кино и его деятелях, совершенно неожиданно для многих назвало Ким Кардашьян самой влиятельной персоной Голливуда. На решение издания повлиял не факт безумной популярности звезды реалити-шоу, а ее благотворительная деятельность. Да, да…вы не ослышались. Как оказалось, уже несколько лет Кимберли оказывает финансовую помощь одному из детских госпиталей Лос-Анджелеса.

France Kardashian

Кстати, Кардашян регулярно проводит распродажи своих вещей, в которых появлялась на официальных мероприятиях. Последние вырученные от продажи деньги Ким отправила вФонд международных медицинских корпораций, который занимался помощью пострадавшим на Филиппинах.

Возможно деньги, которые Ким получает за продажу своих вещей на интернет-барахолках, идут именно на благотворительные нужды.

Кстати, себя удовольствия Ким не лишает. Вчера знаменитость прокатилась по Лос-Анджелесу на новеньком Rolls Royce Phantom, цена которого 500 тысяч долларов.

В списке «Самых влиятельных» также значатся Лена Данем, Вупи Голдберг, Гленн Слос и Рейчал Вайс.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *