Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер расстались

Противоположности притягиваются – активная и задорная Майли Сайрус и спокойный и уравновешенный Патрик Шварценеггер могли стать отличным тому примером, но все же отношения и этой пары оказались не такими крепкими. Западная пресса сообщается, что пятимесячный роман знаменитостей потерпел фиаско. Сами Майли и Патрик говорят, что они взяли перерыв в отношениях, но друзья пары утверждают, что «все кончено».

«У них просто разные жизненные приоритеты – Патрик сейчас занят своим образованием, а Майли все силы сосредоточила на своей музыке и карьере», — говорит инсайдер журналу People. В статье также говорится, что разлад в отношениях Сайрус и Шварценеггера начался тогда, когда в сети появились фото, на которых Патрик обминался и приятно проводил время со своей, как он потом говорил, хорошей подругой. Но Майли заподозрила, что между ними было нечто большее, нежели дружба и насторожилась.

Спустя какое-то время после этого случае Патрик признался, что должен был быть умнее и предвидеть заранее, что его увидят и узнают.

Напомним, со своей предыдущей великой любовью Лиамом Хемсвортом  Майли рассталась также после сплетен о его похождениях  на стороне.

920212_636x357

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *