«Мир Юрского периода» — новый трейлер

Один из самых невероятных научно-фантастических фильмов начала 90-х – «Парк Юрского периода» — получил свое продолжение в этом году.  Студия Universal решилась на сиквел и уже сегодня опубликовала новый трейлер блокбастера «Мир Юрского периода». В центре сюжета фильма находится все тот же парк Юрского периода. Ради привлечения посетителей ученые парка решают искусственно вывести динозавра. Как видно по ролику, идея оборачивается катастрофой: способный учиться и быстро адаптирующийся к любой угрозе динозавр выходит из-под контроля и начинает охоту на посетителей парка.

Режиссером картины, в отличие от первой части, стал Колин Треворр, сценарий подготовили Рик Джаффа, Аманда Сильвер, Колин Треворроу и Майкл Крайтон – автор оригинального «Парка Юрского периода.

Главные роли в картине исполнили Крис Прэтт («Стражи галактики»), Брайс Даллас Ховард («Прислуга»), Ирфан Кхан («Миллионер из трущоб») и Омар Си («1+1»).

Премьера «Мира Юрского периода» запланирована на 11 июня.

Отметим, «Парк Юрского периода» в мировом прокате собрал более 2 миллиардов долларов. Вероятней всего продюсеры надеются на не меньший успех нового фильма.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *