Кара Делевинь рассталась с девушкой

Сообщения о нетрадиционной сексуальной ориентации британской модели Кары Делевинь в прошлом году шокировали звездную тусовку. Еще более удивительной стала новость о том, кто стал дамой сердца модели. Кару и актрису Мишель Родригез часто видели вместе, женщины много времени проводили в компании друг друга, но в итоге разбежались без объяснения причин. Некоторое время Делевинь оставалась в одиночестве, но в начале марта стало известно, что она нашла себе новую пассию.

Избранницей 22-летней манекенщицы стала исполнительница Энни Кларк, более известная под псевдонимом  St.Vincent.

ап (1)

Но отношения пары не продлились и двух месяцев. О причинах расставания ни Кара, ни Энни не говорят. Но друг знаменитостей рассказал прессе, что сейчас у Делевинь действительно разбито сердце, потому что казалось, что «между девушками была реальная связь».

«Винсент оставила Кару, потому что ей трудно было смириться с тем, что модель ставила ее на второе место. Кларк хотела большего», — говорит информатор.

Кстати, о расставании с певицей Кара сообщила своим подписчикам в инстаграме весьма лаконично. Девушка просто опубликовала грустную картинку и оставила под ней комментарий: «Это снова больно».

ап (2)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *