А был ли мальчик? Прохор Шаляпин опубликовал фото с куклой?

Скандально известный российский певец Прохор Шаляпин опубликовал первый снимок с новорожденным сыном. Артист позирует возле детской кроватки с балдахином, а в руках у него ребёнок.

962155
«В надёжных руках!» — подписал снимок Прохор. Конечно, никто не осуждает певца за то, что он не демонстрирует личико своего первенца всему миру, но каждый родитель заметит, что для месячного малыша Даниил, мягко говоря, крупноват. Кроме того, пользователей сети смутил и тот факт, что ребёнок одет в розовый наряд. Неужели не нашлось наряда другого цвета для мальчишки? В общем, сошлись на мысли, что Прохор позировал с куклой, возможно, куклой бэйби-борн, которые стали популярными в последнее время.

301623
На вопрос поклонников, не кукла ли у него в руках, Шаляпин отказался отвечать. Неужели, певца не допускают до собственного (?) дитяти? Мать ребёнка, модель Анна Калашникова, в недавнем интервью рассказала, что Прохор отлично справляется со своими отцовскими обязанностями. Конечно, из-за своих выступлений он не часто может видеть сына.
«Для Прохора это такой же первый опыт, как и для меня. Конечно же, женщинам в этом плане проще приспособится, но Прохор очень старается и у него неплохо получается. При этом я стараюсь его не слишком напрягать, ведь малышу больше нужна мама. Нашему малышу хватает и моей заботы, и отцовского внимания» — сказала Анна.
Напомним, что вчера Шаляпин написал заявление в милицию о том, что некий мужчина «с кавказским акцентом» угрожает убить его и Анну, если певец хотя бы на шаг приблизится к своей бывшей супруге бизнесвумен Ларисе Копенкиной. Правоохранительные органы сейчас занимаются расследованием и поиском злоумышленника.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Carter:

    Ну, по размеру ребенка ничего судить нельзя. У меня вот второй ребенок за первый месяц вырос до размера двухмесячного. И одежка была не только голубенькая, хотя розовой, конечно, не было))) А насчет этого Прохора, так клоунада все это. Бесталанный человек уже не знает как известность заполучить)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *