Бейонсе и Jay-Z выпустят совместный альбом?

Бейонсе и Джей Зи уже давно доказали, что они – прекрасный союз не только, когда дело касается семьи, но и творчества. Звезды сцены являются хорошими советниками для друг друга в плане музыки. Недавно завершился совместный тур знаменитостей, который поклонники обоих артистов восприняли на «ура». Теперь же Бейонсе и Джей Зи обдумывают идею записи своего первого совместного альбома. Об этом сообщает друг пары Dj Skee. Совместный альбом двух икон шоу-бизнеса в скором времени будет доступен эксклюзивно на Tidal – новом музыкальном онлайн-сервисе, который недавно запустил Jay-Z.

чс (2)

Отметим, что сами артисты ни разу не говорили о том, что работают над совместным альбомом. По всей видимости, Бейонсе и Джей Зи снова хотят сыграть на эффекте неожиданности, как это было в 2013 году, когда Бейонсе представила свой альбом «Beyoncé».

Кстати, на днях певица в своем микроблоге в инстаграме опубликовала фото, на котором внимательные подписчики заметили самую желанную новинку всех техноманов. На запястье певицы красовались «умные часы» из желтого золота  Apple Watch Edition.

чс (1)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *