Мама Бейонсе запретила ей выступать

Чуть больше недели назад мама соул-дивы Бейонсе вышла замуж. Избранником 61-летей Тины Ноулз стал актер Ричард Лоусон. Свадебная церемония проходила на яхте в узком кругу родственников, но позже торжество продолжилось на земле. Мероприятие было организовано по высшему разряду. Гости и молодожены были довольны, но несколько опечалена была сама Бейонсе, поскольку у нее так и не получилось в этот радостный день поздравить маму и ее (теперь уже) отчима песней. Выяснилось, что Тина запретила дочери выступать на ее свадьбе, поскольку хотела, чтобы все расслабились, получили удовольствие, и не думали о том, что нужно выступать.

Стоит отметить, что ни Бейонсе, ни Джей Зи, ни Соланж не принимали участия в церемонии бракосочетания. Задействована в торжестве была лишь малышка Блу Айви – она была «цветочной девочкой». Ребенку доверили ответственное задание – пройтись по проходу перед невестой и рассыпать лепестки цветов.

Как позже призналась Тина, ее «свадьба не могла быть еще более прекрасной».

921463_636x357

«Идти к алтарю, где меня ждал красивый жених, быть в окружении самых родных людей…это удивительно. Трудно поверит, что в 61 год еще можно найти свою любовь. Это волшебно», — сказала счастливая невеста.

Напомним, родители Бейонсе и Соланж Ноулз развелись в 2009 году. Брак пары продлился 30 лет, но даже время не смогло скрепить этот союз. Никто не подозревал, что разведённая женщина сумеет так быстро обрести счастье в личной жизни. Несколько лет назад она начала встречаться с Ричардом Лоусоном, и наконец-то вышла за него замуж.  «Было время, когда я сомневалась, сумею ли я снова найти свою любовь. Но я была настроена на то, чтобы обрести счастье. Вы можете влюбиться в любом возрасте, нужно просто захотеть», — поделилась Тина с прессой.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *