Певица Sia подтвердила, что вышла замуж

Певица Sia сравнительно недавно стала известной персоной. Раньше женщина была популярна в узких кругах лишь как автор песен. В свое время композиции Сии Ферлер  исполняли Кристина Агилера, Бритни Спирс, Бейонсе, Кайли Миноуг и многие другие.

Несмотря на то, что Сия и раньше выпускала альбомы, только в прошлом году альбом «1000 Forms of Fear» по-настоящему прославил ее как исполнительницу. Песня Chandelier получила четыре номинации Grammy: «Запись года», «Песня года», «Лучшее поп-соло исполнение», «Музыкальное видео года».

Автор тут же стала интересна общественности, но не только ее творческое прошлое, а и личная жизнь. В прошлом году пресса сообщала, что 38-летняя австралийская певица вышла замуж. Избранником Sia стал кинодеятель Эрик Андерс Лэнг. Свадьба состоялась второго августа  в Палм-Спрингс.

640_sia_489688127

Отметим, что тогда с момента объявление о помолвке прошло всего  два месяца. Видимо, влюбленные решили не откладывать обмен клятвами в верности в долгий ящик. В день свадьбы взволнованная невеста не смогла удержаться и поделилась эмоциями с поклонниками. «О, я так счастлива!» — писала звезда в соцсети.

Но фанаты не торопились поздравлять Ферлер со свадьбой, потому как никаких официальных заявлений от пары не поступало. Многие фанаты австралийки восприняли эту новость, как очередную газетную утку. Теперь же, спустя восемь месяцев со дня свадьбы Сиа решила рассказать правду.

Исполнительница призналась, что она действительно уже более полугода состоит в браке с Лэнгом и счастлива, как никогда.

«Они действительно влюблены друг в друга и счастливы. Это невероятно», — сказал друг пары.

Напомним, недавно австралийская ассоциация, объединяющая авторов песен и правообладателей, назвала Sia сонграйтером года. Таким образом, исполнительница хита Chandelier признана сильнейшим автором Зеленого континента: выигрывать номинацию три раза подряд прежде не удавалось никому.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *