Рози Хангтингтон-Уайли для «Self»: «Джейсон — мой лучший партнёр»

Милашка Рози Хангтингтон-Уайли дала интервью изданию «Self », на обложке нового выпуска которого она появилась. Несмотря на скрытность в делах амурных, журналистам глянца она рассказала об отношениях со своим бойфрендом, голливудским актёром Джейсоном Стэтхемом.

Rosie-Huntington-Whiteley-Self-Cover-467
28-летняя модель и 47-летний артист встречаются вот уже пять лет, но никогда не рассказывают о своих отношениях в интервью. Публика может судить о температуре их отношений только лишь во время их совместного посещения светских мероприятий, а вот обговаривать свой роман и рассказывать о своей любви не в стенах своего дома – это не о них.

1429712831_470019518_rosie-huntington-whiteley-jason-statham-467
И тем не менее, изданию «Self » удалось вытянуть из девушки несколько слов.
На вопрос журналиста, чем отличается Джейсон от её прежних кавалеров, Рози коротко ответила: «Всем».
«Джейсон – идеальный партнёр. Он заставляет меня смеяться каждый день. У меня складывается ощущение, что до него у меня не было отношений. Таких, как с ним, точно не было.
Мы с ним находимся на одной волне. На днях кто-то сказал мне: «Мне очень нравится то, как вы. Ребята, тщательно скрываете свои отношения от глаз публики». И в самом деле, сегодня намного труднее держать отношения за закрытыми дверями, чем выставлять их напоказ. Мой роман не является частью моего образа, это моя личная жизнь. И мне повезло, что Джейсон ощущает это так же» — сказала Рози.
На вопрос о том, как скоро нам ждать их свадьбу, Хантингтон-Уайли ответила: «Для любой пары, которая состоит в отношениях, рано или поздно возникает вопрос брака. Я верю в счастливый брак, но счастливые отношения для меня намного важнее.. Дети – это то, что намного ближе в нашем будущем».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *