Теона Дольникова рассказала о любимом мужчине и о том, как не стала мамой два года назад

Личная жизнь актрисы Теоны Дольниковой пока что складывается не лучшим образом. В свое время девушки приходилось терпеть избиения бывшего мужа, перенести трагическую смерть любимого мужчины и так и не стать мамой. Но, обо всем по порядку.  В июне прошлого года сердце возлюбленного актрисы Никиты Быченкова остановилось прямо на сцене оренбургского театра, куда он приехал с гастролями. Долгое время Теона не могла прийти в себя. Ей было трудно справиться с болью, но через некоторое время она все-таки нашла в себе силы вернуться на работу и сделать все возможное, чтобы как можно меньше оставаться наедине с собственными мыслями.  Теона подписала контракт на несколько мюзиклов и постановок, и, как признается Дольникова, она  научилась преобразовывать свою боль в нечто такое, что помогает ей лучше справляться с ролями на сцене.

«Иногда моя душевная боль настолько сильна, что, играя, я боюсь упасть в обморок, — заявила Теона в интервью. —  Но это ощущение помогает мне открыться на сцене, а зритель забирает эту боль уже преобразованной в положительные эмоции».

р (1)

В беседе с журналистами Теона решилась на полную откровенность и призналась, что еще два года назад, когда ее любимый Никита был жив, она должна была стать мамой, но по каким-то причинам этого не произошло. Теперь же Дольниковой очень грустно от того, что от Никиты у нее не осталось продолжения, а лишь личные вещи.

«Когда я потеряла Никиту, я поняла, что у меня не осталось ничего от этого человека, кроме рубашек, дневников и каких-то вещей. Сейчас, когда я думаю о детях, то представляю, что в ребенка могла бы поселиться его душа…», — говорит девушка.

Кстати, гибель Быченкова натолкнула Теону на изучения вопроса переселения душ.

Дольникова поменяла свои представления о предназначении человека и пришла к выводу, что на протяжении всей жизни необходимо работать над собой и заниматься самопознанием. Теона говорит, что в последний год стала изучать и читать все, что связано с реинкарнацией. Сейчас девушка абсолютно убеждена, что есть много параллельных миров и жизней. И наша главная цель — заглянуть в глаза Вселенной. Под Вселенной, как говорит Дольникова, она подразумевает Бога, поскольку никто из нас не знает, кто он и как выглядит. И смысл нахождения на Земле — развивать свою душу, максимально приближать себя к совершенству, становиться добрее и умнее.

р (2)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *