69-летний Алан Рикман женился на своей возлюбленной после 50-ти лет отношений

69-летний исполнитель роли профессора Северуса Снегга в фантастической франшизе «Гарри Поттер» Алан Рикман сделал сенсационное признание. Во время недавнего интервью корреспондент немецкой газеты Bild поинтересовался у актера, в чем секрет его долгих отношений с Римой Хортон, при том, что они не расписаны. Ответ Алана поразил интервьюера: оказывается, не так давно Рикман и Хортон узаконили свои отношения. Свадьба пары произошла после 39 лет совместной жизни.

«Мы женаты. Вот только недавно поженились. Это было замечательно, потому что на церемонии никто не присутствовал. После свадьбы в Нью-Йорке мы прогулялись по Бруклинскому мосту и пообедали», — рассказал актер.

arrh

Рикман говорил, что его предложение руки и сердца Риме было сделано по всем правилам. Актер даже преподнес возлюбленной кольцо, как символ любви и верности. Правда, по признанию актера, супруга не хотела большое, вычурное украшение, поэтому он купил ей минималистичное колечко за 200 долларов, но «она его так и надела».  

Кстати, знакомы супруги уже полвека. Впервые Алан и Рима встретились в 1965 году, но решили жить вместе лишь спустя 12 лет.

"The Invisible Woman" - UK Premiere - Inside Arrivals

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *