Екатерина Архарова пожаловалась на преследования экс-супруга Марата Башарова

Скандально известная после своего быстрого развода российская актриса Екатерина Архарова жалуется на неприятные смс-сообщения от бывшего мужа, актёра Марата Башарова. Казалось бы, да вот, всё уже – развели их, у каждого своя жизнь, да нет – Марату не терпится поворошить прошлое.
Вчера на страничке Екатерины в Инстаграме появилось фото актрисы, которое сделано сразу после того, как Марат избил её. На нём видно, как глаз Архаровой заплыл от гематомы.

1430117053
««Благоверный» опять в смех все переводит… в гадких смс по отношению ко мне и близким… Милый!!!! Хочу тебе напомнить публично, как это было… о о последствиях, которыми ты даже не интересуешься!!! Будь здоров, мой дорогой!!! За это нужно отвечать! И ты ответишь!» — написала Екатерина под снимком.
Как только она написала это, как целый полк поклонниц Марата начал писать ей, обвиняя во всех их с Маратом бедах. К слову, фанатки артиста считают, что Екатерина – провокатор того рокового скандала. Непонятно, что же такого они ей написали, но вскоре артистка удалила сообщение и написала совсем другое.
«Девки-фанатки!!!! Он ваш!!!!!))))) Я телесными и душевными… зажила в душе рана, (как буд- то в нее плюнули), но уже не болит…. Берегите друг друга!!!! Никто не вечен!!!» — обратилась она к поклонницам бывшего мужа.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *