Эмбер Херд хочет играть непривлекательных персонажей

Возлюбленная Джонни Деппа Эмбер Херд бесспорно великолепна, но сама актриса признается, что ей не хочется, чтобы ее внешний вид затмевал ее талант. На днях 29-летняя Херд была замечена на кинофестивале Tribeca Film, где представляла новый фильм «Когда я снова проживу свою жизнь».

В интервью изданию Indie Wire Эмбер призналась, что роль в этой картине была для нее особенно интересна, потому как здесь ей не нужно было демонстрировать свою сексуальность, как это было в предыдущих проектах.

«Я за это боролась с первого дня на сцене, — сказала девушка. – Внешняя привлекательность гораздо менее интересна, чем характер человека. Привлекательность не показывает тяжелую работу, храбрость и что-то еще».

не

«Мне пришлось постараться, чтобы найти роль, в которой можно обойтись без демонстрации сексуальности. Тем не менее, я продолжаю рассматривать все предложения», — добавила актриса.

Херд также призналась, что идеальным персонажем для нее был бы герой, у которого кроме внешней привлекательности были бы внутренние переживания, реакции, эмоции.

Напомним, не так давно Эмбер сопровождала своего мужа Джонни Деппа в Австралию, где он продолжает сниматься в новый «Пиратах Карибского моря».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *