Йен Сомерхолдер и Никки Рид поженились

26-го апреля звезда сериала «Дневники вампира» Йен Сомерхолдер и звезда сумеречной саги Никки Рид узаконили свои отношения. Церемония бракосочетания прошла в секретной обстановке в компании самых близких для пары людей. Место свадьбы поражает своей красотой – обменяться клятвами верности влюбленные решили в прекраснейших горах Санта-Моники. Как мы видим по фото, жених и невеста предпочли белые наряды: на Никки было белое кружевное платье в пол, Йен был одет в белый костюм-тройка.

7M5oB6oQdI8

Коллега Сомерхолдера по «Дневникам вампира» в твиттере поздравила Йена и Никки с таким важным шагом, а также сказала, что «не встречала пару, которая бы подходила друг другу так, как эти двое».

«Это просто потрясающе. Все их любят», — сказала Кэт Грехэм.

Напомним, о помолвке Никки и Йена стало известно в январе этого года. На одном из мероприятий актриса появилась с кольцом на «том самом» пальце. В беседе с журналистами она сказала, что ее избранник «прекрасен как снаружи, так и изнутри».

«Вероятней всего, он самый потрясающий мужчина, который когда-либо жил на этой планете. Я очень счастливая. Люблю его», — добавила актриса.

d7U0GcF_BfE En6rWQeNepw L1wwDo2YUks jcbew0RGor8 Jrht092zo0M etqEV2qNo8M

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *