Иосифу Кобзону не позволено видеться с внуками

Санкции, которые ввели некоторые страны против России, сказываются негативно не только на экономике страны, но и на ее жителях. На днях мэтр эстрады Иосиф Кобзон признался, что именно санкции встали на его пути встреч с любимыми внуками. Оказывается, дочь и четверо внуков российского исполнителя проживают в Лондоне, но встретить с ними у Иосифа Давыдовича может получиться только в случае, когда семья приезжает в Россию.

302066

«Супруга переживала, потому что дочь и четыре внука проживают в Лондоне – у нее муж из Австралии, но живут они в Англии – и мы не имеем возможности к ним приезжать», – признался Кобзон.

Однако сам певец не теряет присутствия духа и настроен по-боевому.

«Будут сюда приезжать, что они и делают», – отметил Иосиф Давыдович.

Кстати, Кобзон рассказал, что старается привить  своим внукам, привыкшим к европейской жизни, любовь к России, возит их в загородный дом под Москвой.

В целом, оценивая последствия санкций, исполнитель отметил, что, благодаря им, жизнь изменилась к лучшему. «Без всякого кокетства могу сказать, что изменилась жизнь к лучшему. Только что завершил гастрольную поездку по Волге, сейчас в предпраздничные дни огромное количество всяких встреч, посвященных юбилею Победы. Я своей супруге успокоительно сказал: «Неужели тебе мало? У нас с тобой есть Сочи, есть Кисловодск, есть Крым, Дальний Восток, Байкал – у нас все есть», – заявил певец.

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *