Крисси Тейген больше не будет использовать фотошоп

Гостей недавнего The Meredith Vieira Show стала Крисси Тейген. Модель и начинающая актриса заявила, что для своих фотографий в Инстаграме больше не использует фотошоп.

20150427-taigen-1

1430238232_chrissy-teigen-467
За несколько дней до этого она выложила в сеть фото своих ног с растяжками и синяками. Конечно же, это шокировало поклонников, считающих её тело идеальным. Многие начали хвалить её, что она не использует фоторедакторы, как её знаменитые коллеги, чтобы выглядеть идеальной. По словам Крисси, синяки она получила кухне, где вечно «натыкается на что-то».
«У меня есть много приложений в телефоне, позволяющих редактировать фотографии, но я их не использую. Мне кажется, мы начали забывать, как выглядят нормальные люди» — сказала модель.
По словам модели, её коллеги используют такие программы не только для того, чтобы избавится от «растяжек и синяков», но и чтобы выглядеть стройнее, уменьшить свой размер, увеличить грудь и так дальше.
«Фотошоп — это обман. Всё началось из увлечения ботоксом, а переросло в феномен фотошопа. Я знаю многих, которые злоупотребляют ретушью, и поверьте, в жизни они совсем другие»- сказала модель.
«Я просто сфотографировала свои ноги, потом увидела синяки, растяжки. Но я даже не подумала использовать программы, чтобы убрать их. Я никогда не буду делать это снова. Люди сами не понимают, что за этим желанием изменить себя до неузнаваемости делают хуже только себе» — заявила Крисси.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *