Наргиз Закирова поставила на место грубых недоброжелателей

Харизма, голос и эпатаж – три составляющие, которые помогли прославиться 43-летней исполнительнице Наргиз Закировой. Уроженка Узбекистана стала одной из самых ярких участниц талант-шоу «Голос», однако далеко не все ее земляки радовались успехам талантливой певицы. Наргиз довольно активна в соцсетях. Женщина часто обновляет свои микроблоги новыми фото и записями, под которыми ее поклонники оставляют комментарии, многие из которых содержат нецензурную лексику, оскорбления, такие как: «Сука, ты шайтан!», «Шлюха» и «Уродка». Порой в адрес Закировой поступают и угрозы.

Молчать Наргиз надоело и она решила дать отпор грубым недоброжелателям.

Снууимок

«Вам не надоело? Отстаньте уже, я больше 20 лет назад сбежала из этого кромешного ада под названием Узбекистан. Я не вижу своих родных, безумно скучаю по ним. Благодаря таким мерзким, гадким мракобесам и ханжам, как вы, я вынуждена была покинуть свою родину. Мне стыдно, что из-за таких ублюдков я вырываю с корнем Узбекистан из своей жизни. Я не ваша и никогда ею не была! Ни вероисповеданием, ни обликом, ни душой, ни сердцем. Моя родина — это США, Россия, Дагестан, Индия, Китай! Да кто угодно, только не вы. И уйдите с моей страницы. Не место вам тут, правоверные», — пишет певица на своей странице в социальной сети.

Немного поостыв Наргиз объяснила прессе, что это сообщение было криком души, потому как она устала от незаслуженных оскорблений.

«Я могу промолчать и стерпеть, когда пишут гадости под моими фотографиями, потому что я понимаю, что мой образ непонятен многим моим землякам, для них это дико. Конечно, мне было неприятно читать: «Уродка» и «Будь ты проклята», но я молчала, закрывала глаза. Но я не смогла промолчать, когда я выставила фотографию своего внука, и там написали такие жуткие вещи. Я даже вслух не могу произнести то, что писали эти люди. Я вчера весь день плакала. Вы не представляете, как тяжело это читать», — сказала певица.

Позже Закирова сказала, что еще больше ей обидно от того, что гадости в ее адрес пишут люди, которые родны ей по духу и крови: «Мне безумно обидно, что многие мои земляки всю жизнь ненавидели меня только потому, что я не такая, как они. Ведь из-за этого мне пришлось покинуть свою родину. Это действительно моя родина, это мои корни, я горда тем, что я узбечка. Я хочу извиниться перед теми людьми, которые неправильно меня поняли, это не относилось ко всему Узбекистану».

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Танюша:

    Наргиз, Вы талантище! Тьфу на этих дураков и завистников три раза! Я вот никогда в жизни не была ничьей фанаткой, а Вас слушаю и балдею. Удачи и здоровья Вам и Вашей семье и почаще радуйте нас своим прекрасным голосом.

  2. Аватар Татьяна:

    а для чего вы выставляете детей на обозрение педофилов и больных людей. И как это страшно звучит — отказываюсь от узбекистана. Ради чего? чтобы выставлять себя на посмешище? ради пиара, ради того, чтобы любыми путями попасть в телевизор?

  3. Аватар Елена:

    Наргиз !Хочу выразить Вам невероятное признание , я люблю Вас. Всю мою сознательную жизнь была кумиром Алла Пугачева,за ее образы и невероятное воплощение в образ каждой песни. С ее уходом было тяжело принимать какие то новые таланты. Долго не могла понять для себя кто понравится столь откровенно вкладывая всю свою душув песни и чтобы они так теребили твою душу . И тут появились Вы……Я наверное сейчас не смогу выразить всех чувств ,которые я испытываю слушаю Вас…Смотрю Ваши клипы постоянно,среди любимых «я не твоя война» , «я не верю тебе»,но когда слушаю исполнение «женщина которая поет» я плачу ,каждый раз .Очень сильно !!!! Наргиз ты самая лучшая, ты красавица, ты идеал !!!!!!!!!!!!!Мы были на твоем концерте в Тольятти, это незабываемое зрелище,хотим еще!!!!!!Знаю что с тобой по стране катаются Наргизовцы, знай что мы тоже с тобой,ЛЮБИМ, ВЕРИМ,ждем новых твоих песен. И пожайлуста ,знаю тяжело ,ноне обращай внимание на придурков которые не могут смириться с твоей славой и просто завидуют тебе.Да это не просто,но ты сильная !!!!!Дай бог тебе и твоей семье здоровья и счастья . Твоя наргизовка Елена

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *