Ник Гордон вышел из рехаба

Ник Гордон, гражданский муж Бобби Кристины Браун, единственной дочери американской певицы Уитни Хьюстон и Бобби Брауна, покинул стены рехаба. Там он оказался после эмоциональной программы с доктором Филлом, куда Ник явился явно в подпитии неуравновешенном состоянии. Гордон заявил, что очень скучает по гражданской жене, к которой его не допускают родственники девушки, а также прокричал, что ненавидит её отца Бобби Брауна. Также со слезами в голосе он заявил, что ему не хватает и её матери Уитни Хьюстон, которая относилась к нему, как к родному сыну.

rs_634x1024-150428161025-634-nick-gordon.ls.42815
Мать парня, Мишель Гордон, рассказала ведущему ток-шоу, что очень переживает, как бы её сын не покончил жизнь самоубийством, потому как часто слышит от него слова о нежелании жить. После того, как его гражданскую жену нашли лежащей в ванной вниз головой, он ста главным подозреваемым. Поскольку Кристина до сих пор не пришла в себя, никто не может знать наверное, что же произошло в тот роковой день у них дома. Родственники девушки, если верить источникам, считают, что гражданский муж пытался убить Кристину. Сам же он отрицает такие предположения и даже сделал себе татуировку на пол руки с именем любимой женщины. Но родственников Бобби это не убедило в его невиновности и он всё так же не может пройти к ней в палату.

_9b5b1a20

_df5f1b44
Как рассказал источник, приближённый к Нику, он чувствует себя «прекрасно» после специализированной клиники. К сожалению, Кристине это мало поможет. На прошлой неделе стало известно, что она уже вышла из состояния искусственной комы, дышит самостоятельно, но остаётся надеяться только на чудо – маловероятно, что она когда-либо придёт в себя. Бабушка Кристины Сисси Хьюстон сообщила, что её внучка слишком долго пробыла под водой, и им остаётся только лишь надеяться на чудо, так что она обратилась с просьбой к неравнодушным продолжать молиться за Кристину.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *