Уильяма и Кейт поздравили с рождением Шарлотты

Сразу предупреждаем, что герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон ещё не родила. Но некий портал поутру решил будоражить британской общество и сообщил, что «Герцог и герцогиня рады объявить о появлении «Шарлотты». А далее следует информация, что дочь венценосных супругов родилась весом 7.5 фунтов и что она и её мать чувствуют себя прекрасно. Конечно же, многие сразу поверили в эту новость и начали праздновать появление дочери у Уильяма и Кейт, но оказалось, что эта информация – всего лишь газетная утка.

302188
Тем временем, врачи дали Кейт всего два дня на роды, и если они не начнутся сегодня, то будут вызваны искусственно. Срок истёк ещё 23 апреля, и беременность немного затягивается, что может быть опасно и для матери, и для малыша.
Тем временем, возле больницы, в которой два года назад появился их первенец и вот-вот должен родится второй малыш собрались огромное количество поклонников королевской семьи. Люди днюют и ночуют в ожидании рождения наследника престола. А Кейт и Уильям, как добрая монаршая семья отвечают своим поклонникам заботой: сегодня утром в лагерь дежурящих под больницей британцев передали выпечку и кофе. Как говорится в сообщениях СМИ, свежеиспечённые круасаны, слойки и пирожки пришлись по вкусу поклонникам. Ну как тут не полюбить принца и герцогиню ещё больше?
Напомним также, что пол ребёнка до сих пор неизвестен. Но большинство людей уверены, что вторым ребёнком у Уильяма и Кейт станет дочь.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *