Звезда «Гарри Поттера»: Мой паспорт оказался у Ким Кардашян

Еще одна знаменитость, следом за Томом Хэнксом и Чаннингом Татумом, была уличена в невнимательности. Звезда серии фильмов о Гарри Поттере Том Фэлтон на днях обратился к своим фанатам за помощью: в соцсети актер разместил сообщение, в котором говорилось о том, что он потерял свой телефон и паспорт. Том просил нашедших вернуть ему пропажу за вознаграждение.

Спустя какое-то время преданные поклонники 27-летнего Тома опубликовали в его аккаунте селфи, которое подписали так: «У нас твой телефон». Гаджет был найден, а вот вопрос с паспортом был еще открыт…

Через пару часов комедийный актер Джеймс Корден опубликовал в твиттере сообщение: «Кто-то хочет купить паспорт Тома Фелтона? Я его только что нашел. Продаю за 50 фунтов». Фэлтон на этот твит тут же откликнулся: «Джеймс я дам тебе 51 фунт и ужин на мой счет (хэштег детская еда МкДональдс)». Позже Фэлтон обьявил подписчикам, что все его потери были найдены.

Кстати, пока Том искал свои документы, он решил немного поюморить и опубликовал коллаж, на котором слева изображена Ким Кардашьян, справа – сам Фэлтон. Под картинкой Том написал: «Спокойно граждане, паспорт нашелся, он у Ким».

м (3)м (1) м (4) м (2)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *