Элизабет Олсен на страницах журнала «The Edit»: Мои сестры — женщины, которые вдохновляют меня больше всего

26-летняя звезда фильма «Мстители: Эра Альтрона» Элизабет Олсен украсила обложку журнала The Edit. Кроме фотосессии с актрисой, на страницах издания появилось ее интервью, в котором Элизабет рассказала о наготе в кино, о людях, которые ее вдохновляют и о съемках «Мстителей».

вак (1)

О наготе в кино: «Я люблю Кейт Уинслет и Кейт Бланшетт. Я помню, как когда-то смотрела «Священный дым» и думала, что это так здорово видеть молодую Кейт (Уинслет), которая делает что-то настолько смелое. Тогда в моей голове пронеслась мысль, что я тоже готова к чему-то такому же смелому. Это не разрушит моей карьеры, если я появлюсь на экране голой, однако не все из моего окружения понимают меня. Кончено, есть актрисы молодые и старые, которые приняли для себя решение никогда не оголяться перед камерой и они стали примерами людей, о которых мы с вами говорим… Но иногда случается так, что мне это нравится. Мне нравится подсматривать за наготой, но вы никогда не увидите меня в какой-то фотосессии в бикини на пляже. Это то, чего я никогда не сыграю».

Напомним, обнажаться на камеру Элизабет уже приходилось. В фильме «Олдбой» актриса решилась на достаточно откровенную сцену.

О тех, кто вдохновляет Элизабет: «Мои сестры вдохновляют меня тем, как они организовывают свою жизнь. Они безумно прилежны и научили меня тому, что мы должны заниматься и работать над тем, к чему действительно испытываем страсть».

О съемках «Мстителей»: «Я никогда не испытывала ничего подобного. Мы снимались в нескольких городах Италии. Мы устроили там чуть ли не войну. Затем всей съемочной командой отправились на север Лондона, где арендовали здание, некогда бывшее полицейской академией. Это было просто безумие. Мы делали реальные взрывы, мы чувствовали ударную волну от них».

вак (3) вак (2)

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *