Сергей Светлаков сильно похудел

Бывший КВНщик и резидент Comedy Club Сергей Светлаков в преддверии лета задумался о своем внешнем виде. По всей видимости, шоумен не меньше девушек хочет щеголять по пляжу и при этом демонстрировать красивую подтянутую фигуру. Занятия Сергея дали свои результаты. На днях на премьере фильма «Одной левой» окружающие заметили изменения артиста. Одетый в узкие брюки и модный хипстерский пиджак Светлаков был просто-таки потрясающе строен. Видно, что за последние несколько месяцев ему удалось избавиться от значительного числа лишних килограммов – так что даже обычно круглое лицо народного любимца теперь заметно вытянулось. Отметим, что жена Сергея своим образом уравновесила их пару – предпочла для выхода в свет объемную одежду: на Антонине было пальто oversize, которое полностью скрывало фигуру.

ап (1)

Напомним, последнее время Светлаков работает не только в сфере интертейнмента, но и ресторанного бизнеса.

Сначала в Киеве, а затем в Москве открылись заведения сети «ESHAK» , которые специализируются на восточной кухне.  «Мы поставили перед собой задачу — придумать ресторан с доступными ценами и праздничной, яркой обстановкой, — рассказывает Сергей. — Я не только лицо бренда, но так же принимаю участие в финансировании ресторана, в создании атмосферы. Тенденция последних лет — приглашать медийное лицо и позиционировать как владельца ресторана, к ESHAK не относится. По своему образованию я экономист, поэтому был очень рад возможности совместить в данном проекте творчество и бизнес». 

ап (2)

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Алена:

    Перебор( он же тощщий, а не просто худой.

  2. Аватар c.b.:

    согласна с Аленой, потрясающе строен он или нет можно судить по физическому состоянию и мышечной массе,по пресловутым кубикам, а тут мы видим исхудавшего парня, брюхо мужчину не красит, но тоненькие ручки и ножки его не красят тоже! хорошо если ему хорошо! лишь бы был здоров!

  3. Аватар WASP:

    Ужасные шея и ножки, вид болезненный,надеюсь, что нет проблем со здоровьем

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *