Нина Добрев может вернуться в сериал Дневники вампира

Как сообщает портал hollywoodlife.com, не исключено, что актриса Нина Добрев, которая только недавно покинула сериал «Дневники вампира», может вернуться в телепроект. По крайней мере, сценаристы рассматривают такую возможность.

nina_dobrev_13d4941e
Напомним, что Нина играла роль красотки Елены Гилберт на протяжении шести сезонов, и вот недавно заявила о своём желании уйти их сериала, заняться чем-то другим, отдохнуть, попутешествовать. Но, как оказалось, Добрев может вернуться для заключительных серий «Дневников вампира» в конце этого года.
Сценаристы не хотят резко обрывать сюжетную линию с Ниной, желают. Чтобы всё выглядело естественно, но представитель Добрев утверждает, что пока рано говорить о возвращении актрисы в телепроект.
Напомним, что на днях появилась информация, что популярный сериал закрывается, потому как после ухода Нины он потеряет рейтинги – ну не желают поклонники сериала смотреть его без любимой героини.. Впрочем, закрытие телепроекта было вопросом времени, в Нина и свадьба Никки Рид с Йеном Сомерхолдером просто ускорили этот проект. Впрочем, это не достоверная информация, а так, предположения некоего инсайдера.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *