Джулианна Маргулис стала обладательницей именной звезды на Аллее славы

«Хорошая жена» Джулианна Маргулис стала счастливой обладательницей именной звезды на Аллее славы в Голливуде. Теперь имя актрисы вписано в историю, а ее достижения долго будут помнить самые заядлые киноманы. Кстати, она стала 2550-м человеком на знаменитом бульваре Лос-Анджелеса.

Вручение сертификата о присвоение Маргулис звезды стало отличным подарком ко дню рождения актрисы – в следующем месяце она празднует свое 49-летие.

Поддержать Джулианну в этот радостный день собрались ее самые близкие родственники и друзья, в числе которых были37-летний муж Кит Либертал, 7-летний сын Киран, а также ее коллеги по сериалу «Хорошая жена».

Нельзя не сказать, что  знаменитость выглядела великолепно и буквально светилась от счастья. Для торжественно церемонии Джулианна предпочла платье черно-белых цветов и босоножки на высокой шпильке. Разбавить образ Маргулис решила ярко красной помадой.

Отметим, что Джулианна прославилась в основном благодаря съемкам в сериалах. Одним из самых известных и последних проектов актрисы стала «Хорошая жена», за которую она дважды удостаивалась премии «Эмми» в номинации «Лучшая драматическая актриса».

Напомним, в этом году Маргулис вошла в сотню самых влиятельных персон по мнению журнала TIME.

и (2) и (3) и (4) и (5) и (6) и (7) Julianna Margulies honored with a star on the Hollywood Walk of FameJulianna Margulies honored with a star on the Hollywood Walk of Fame и (10) и (11) и (1)

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар ufli:

    Для меня она останется «сестрой Кэрол Хетеуэй»)))

  2. Аватар Просто зрительница:

    Хорошо выглядит, но лифчик нужно носить…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *