В свой день рождения Дэвид Бекхэм присоединился к Instagram

Дэвид Бекхэм сделал так, чтобы его день рождения запомнился не только ему и его семье, но и поклонникам, ведь именно в день празднования своего 40-летия экс-футболист завел свой аккаунт в соцсети Instagram. Теперь у фанатов есть возможность следить за тем, что происходит в жизни их любимой звезды не со страничек его жены и сыновей, а с его собственной. Первое фото Дэвид подписал так: «Доброе утро и здравствуйте. Это здорово наконец-то быть в инстаграме. Не могу дождаться момента, когда смогу делиться с вами особыми моментами жизни. Спасибо всем за поздравления».

Отметим, что за шесть часов после создания страницы на Бекхэма подписались более полутора миллионов пользователей, а в самом аккаунте появились пять фотографий. Первая из них стала самой популярной: она собрала более 350 тысяч лайков и около 39 тысяч комментариев.

Кстати, судя по фото, которые до сих продолжают появляться в сети, празднование юбилея Дэвида удалось на славу. Как и был ранее объявлено, торжество состоялось в Марракеше. На дне рождения спортсмена присутствовала его семья, близкие друзья. Кроме традиционных подарков любимая жена Виктория решила поздравить именинника по-особому: в честь такого события женщина собрала весь состав группы Spice Girls и вместе они исполнили несколько композиций. Также именинник и гости развлекались тем, что катались на верблюдах, пели и отдыхали в свое удовольствие.

чс (2) чс (3) чс (4) чс (5) чс (6) чс (7) чс (8) чс (9) чс (10) чс (11) чс (12) чс (13) чс (14) чс (1)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *