Бывшая жена Пола МакКартни говорит, что он пиарится за счет других известных музыкантов

Группа The Beatles и сэр Пол Маккартни в частности, стояли у истоков современной музыки. Едва успев появиться на сцене, ливерпульская четверка стала самым знаменитым бойз-бендом всех времен и народов. Количество фанатов у группы по всему миру насчитывается десятки миллионов, однако есть люди, из близкого окружения артистов, кому их музыка не кажется красивой и стоящей внимания. Речь идет о бывшей супруге МакКартни Хизер Миллс.

В недавнем интервью женщина, которая, кстати, отсудила у бывшего благоверного 24 миллиона фунтов стерлингов при разводе, заявила, что сам по себе Пол уже никому не интересен, потому «пытается продержаться на плаву современной индустрии за счет других артистов». Тут Хизер намекнула на недавнее трио МакКартни с Рианной и Канье Уэстом.

grammy09022015-20

Обвинение Хизер выглядит мелкой местью, ведь Пол Маккартни до сих пор собирает полные залы, гастролируя без Канье, Рианны или кого-то ещё.
отметим, что сам МакКартни недавно прокомментировал свое сотрудничество с молодыми артистами и сказал, что работа с Уэстом напомнила ему сотрудничество с Джоном Ленноном: «Когда мы с Джоном писали песню, мы просто садились на пол с гитарами и играли в пинг-понг, пока не появлялись идеи новой композиции. С Канье Вестом было аналогично. Он очень талантливый человек».

Любопытно, что несмотря на талант, Пол не был готов мириться с эксцентричностью Канье: «… у него вздорный характер, он склонен к эксцентричности. Я сразу сказал себе, что если он выкинет что-то подобное, то сразу же прекращу с ним сотрудничество, но этого не произошло», — сказал экс-битл.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *