Принц Джордж без ума от маленькой сестрёнки Шарлотты

Как мы уже знаем, 2 мая появилась на свет принцесса Шарлотта Елизавета Диана, маленькая герцогиня Кембриджская. Повидать сестрёнку сразу после её рождения приехал и маленький наследник британского престола принц Джордж, старший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

The Duke And Duchess Of Cambridge Welcome A Daughter
«Джордж очень ждал появления младшей сестрички. Когда увидел её впервые, то немного смущался, а после пришёл в восторг. Он – очень любознательный ребёнок, коммуникабельный, быстро находит общий язык и со взрослыми и с детками. Они с Шарлоттой обязательно подружатся» — рассказали инсайдеры, приближённые к дворцу.

The Duke And Duchess Of Cambridge Welcome A Daughter The Duke And Duchess Of Cambridge Welcome A Daughter
Напомним, что Кетрин недолго была в больнице Святой Марии – месте, где почти два года назад появился на свет их с Уильямом старший сын. Ранним утром её доставили туда уже со схватками, в 8:37 она родила дочь, а уже после обеда королевская чета отправилась домой с новорожденной дочерью.

_6877bfbd kejt_middlton_rasskazala_o_lyubimom_zanyatii_princa_dzhordzha_12ea0ff3
Как рассказал источник, приближённый к венценосным супругам, Кейт родила сама без анестезии. Во время выписки она просто сияла. Для этого момента она выбрала элегантное платье в жёлтенькие цветочки свободного кроя. Жители Великобритании ликовали и встретили герцогов Кембриджских с дочерью овациями и поздравительными криками.

sh_zpsxsmoburx
Имя девочки стало известно только лишь вчера вечером. Кейт и Уильям угодили всем: Шарлотта – это имя, которое лидировало в ставках британцев, а значит – воля народа; Елизавета – имя бабушки Уильяма, действующей королевы, которая, к слову, в день рождения правнучки была одета во всё розовое, а Диана – имя матери герцога Кембриджского, которую любили не только британцы, но и далеко за пределами Великобритании.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *