Звезду «Ходячих мертвецов» арестовали за хранение наркотиков

Голливудские знаменитости часто грешат хранением и употреблением запрещенных веществ, а также вождением в нетрезвом состоянии, иногда не имея водительские права. Последним из звезд, кто попался по всем вышеперечисленным пунктам, стал актер из сериала «Ходячие мертвецы». Западные таблоиды сообщают, что Сет Гиллиам арестован по обвинению сразу в трех преступлениях – управлении автомобилем в нетрезвом состоянии, превышении скорости и хранении наркотиков.

лд

В минувшие выходные Сет попался на том, что на участке дороги с разрешенной скоростью 80 км/час, он ехал 170.О безопасности себя и окружающих речи быть не могло, потому как руль звезда сел в нетрезвом состоянии. Разумеется, полицейские не могли отпустить актера с такими нарушениями, но каково же было их удивление, когда ко всему прочему в машине Сета были найдены несколько сигарет, заправленных марихуаной.

Гиллиама отправили в тюрьму, а позже освободили под залог в 10 тысяч долларов. Пока актер находился за решеткой, в штате Джорджия 4 мая начались съемки шестого сезона «Ходячих мертвецов».

Любопытно, что в жизни актер является полной противоположностью своих экранных персонажей. В «Ходячих мертвецах» Гиллиам играет роль священника – отца Габриэля, а в сериале «Прослушка» — полицейского.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Julia.mh:

    Да он и в сериале гавнюк.

  2. Аватар Мария:

    сам себя сыграл)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *