Анастасия Волочкова решила открыть «домашний театр»

В апреле самая эпатажная балерина российской сцены рассказала о шикарном доме, который она приобрела и обустроила в Подмосковье. Радости Анастасии Волочковой от покупки не было предела и звезда тут же поспешила похвастаться поклонникам снимками своего роскошного поместья. Как говорила ранее сама Настя, обустройство дома обошлось ей без малого в 3 миллиона долларов, однако, как выяснилось, это далеко не предел. Волочкова рассказала, что в ее доме не хватает самого главного – театра. В планах танцовщицы построить мини-театр, где она могла бы выступать перед своими гостями. Насколько осуществимы планы Анастасии, пока что неизвестно.

965378

Кстати, на днях Анастасия стала участницей очередной перепалки со своими подписчиками в соцсетях. Балерина опубликовала фото с отдыха на Мальдивах, на котором она снова предстала перед нами практически без одежды. Впрочем, по сравнению с предыдущими публикациями Анастасии с Мальдив, все выглядит достаточно целомудренно.

Снимок, на котором Настя изображена в красном микро-бикини позабавил ее подписчиков. Многие фолловеры нахваливали тренированность Волочковой, другие ужаснулись «чисто мужской фигуре» балерины. Но еще большее внимание фанатов привлек снимок, на котором Настя позирует без белья.

965377

Из-за поднявшейся шумихи Анастасии пришлось оправдываться, но сделала она это в своем стиле. Балерина выложила фото, где позирует в одних стрингах (предположительно, в тех самых, которые были на ней во время общения с матросом). «Для всех тех, кто так бурно обсуждал мое предыдущее фото в пляжном платье на яхте (есть под ним трусики..или нет)…- спешу сообщить: Да. Иногда они на мне бывают«, – кокетливо подписала снимок Волочкова.

965376

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *