Дочь БиБи Кинга желает стать его опекуном

Как мы уже знаем, легендарный музыкант БиБи Кинг на прошлой неделе попал в лос-анджелесский хоспис. За последний месяц это уже второй кризис 89-летнего гитариста. Дело в том, что обезвоживание, до которого он сам себя доводит в какой раз, приводит к резкому ухудшению самочувствия, а с учётом сахарного диабета, которым Кинг болеет уже какой десяток лет, то это может привести к смерти.

korol-blyuza-bi-bi-king-gospitalizirovan-v-kliniku-las-vegasa_1
В последний раз, как стало известно, музыкант даже отказывался ехать в больницу, и родственникам пришлось вызывать полицейских, чтобы те убедили разбушевавшегося дедушку в необходимости консультации врача. Как оказалось, у него случился микроинфаркт, и если бы не своевременная помощь специалистов, то звёзды мирового шоу-бизнеса уже вовсю писали бы эпитафии легенде блюза на своих страничках в соцсетях.
После пережитого дочь БиБи Кинга Карен Уильямс обратилась в суд с просьбой стать официальным опекуном своего отца. В заявлении она говорит о том, что Пэтти не смогла помочь ему, когда была необходимость, кроме того, она обвиняет её и в том, что та специально держит остальных членов семьи и друзей отца подальше от него.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *