Ким Кардашьян запретила делать селфи на презентации своей книги #SELFISH

Для  Ким Кардашьян начало недели выдалось весьма загруженным – сперва приготовления к самому торжественному и красочному мероприятию года – Балу Института костюма – а сразу на следующий день звезда реалити-шоу наконец-то презентовала книгу своих селфи, которые она «копила» на протяжение нескольких лет. Презентация фотоальбома под названием «»Эгоистичная»/»Selfish» состоялась в здании издательства Barnes and Noble в Нью-Йорке.

Прежде, чем Кимберли появилась на мероприятии, организаторы предупредили всех собравшихся, что Кардашьян запретила делать селфи. Вот так неожиданность. Чем звезда аргументировала свое решение, не сообщается. По всей видимости, Ким просто хотела, чтобы этот вечер был не похожим на другие звездные вечеринки.

Как бы то ни было, книга из почти 400 страниц была представлена публике и теперь ее может приобрести каждый желающий.

Kim-Kardashian (3)

Напомним, в середине апреля Кардашьян выпустила лимитированный тираж «Эгоистичной». Тираж из 500 книг также отличается от остальных другой обложкой: вместо Кардашьян в бежевом топе — Ким в красном бикини.

О том, что Ким будет выпускать лимитированный тираж книги «Эгоистичная» сообщил сайт Glit.com, где продажа собственно и произошла. Как сообщают представители сайта, менее чем за минуту были раскуплены все 500 книг. Цена каждой из них составляла 60 долларов.

Кстати, поклонники уже подсчитали, что на 352-х страницах имеется 115 фото с декольте, 23 фото попы, 10 обнаженных селфи и только одно фото периода беременности.

Как признается сама Кардашьян, идеей создания книги селфи она обязана своему мужу Канье Уэсту. «Большое спасибо команде Donda и Канье за вдохновение и помощь в воплощении этой идеи», — написала Ким (Donda — креативное агентство Уэста). «Не могу дождаться момента, когда вы все увидите книгу».

Kim-Kardashian Kim-Kardashian (2)Kim-Kardashian (1)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *