Полина Гагарина отказалась петь на препати Евровидения без гонорара

Кто-кто, а российская певица Полина Гагарина, которая в этом году (уже через несколько недель) представит Российскую Федерацию в Вене (Австрия) на международном музыкальном конкурсе «Евровидение», знает цену своему таланту.

e928e9565f7c745ae850d4d9bbb8f7a4
Как сообщает издание «Собеседник», на днях в Москве прошла вечеринка, посвящённая предстоящему событию – Евровидению 2015. Гостями вечеринки стал весь столичный бомонд. Перед выступлениями артистов Полина Гагарина провела пресс-конференцию, после чего.. отправилась по своим делам, отказавшись выступать. Организаторы вечеринки сообщили, что Полину не удовлетворили условия выступления, в частности, сумма гонорара.
Напомним, что известный композитор Константин Меладзе раскритиковал композицию. К слову, творческий тандем певицы и композитора был очень удачным – именно с ним она записала свои последние хиты, но для международного конкурса решила сделать исключение и обратилась к другим мастерам нот. Константин заявил, что песня неплохая сама по себе, но для того, чтобы «распробовать» её, нужно послушать её минимум несколько раз.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *