Шарлиз Терон в журнале Elle: Феминисткой быть хорошо

Шарлиз Терон всегда была актрисой высшего класса. Последним проектом, в котором снялась звезда, стал фантастический боевик «Безумный Макс: Дорога ярости». Сейчас Терон занимается промоутингом фильма, в рамках которого ей приходится часто участвовать в фотосессиях, а также давать интервью. Но для Шарлиз это не является проблемой, поскольку звезда говорит лишь по существу. Так, в сопроводительном интервью фотосессии журнала ELLE 39-летняя знаменитость призналась, что она феминистка и считает, что для женщины это правильное убеждение.

е (2)

«Девушки должны понимать, что быть феминисткой хорошо. Это не значит, что ты против мужчин. Это значит, что ты просто голосуешь за равноправие между полами. Если вы делаете одну и ту же работу, то и оцениваться  она должна одинаково», — поделилась Терон с журналистами.

По всей видимости, точку зрения свое возлюбленной полностью поддерживает Шон Пенн, иначе почему бы она пела ему такие дифирамбы в каждом интервью?  «Он не просто мой партнер. Он – любовь всей моей жизни. Я впервые почувствовала, что работа может мешать личному. Были моменты, когда я чувствовала, что несправедлива к нему. Были моменты, когда… он был несправедлив ко мне. Но именно это позволяет понять, что независимо от некоторых сложностей главное для вас – отношения», — сказала Шарлиз.

Напомним, на днях выяснилось, что свадьба знаменитостей состоится этим летом.

е (1) е (6) е (5) е (4) е (3)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *