Певица Жасмин прокомментировала арест мужа

Как стало известно вчера, в Молдавии был задержан 28-летний бизнесмен Илан Шор, супруг известной российской певицы Жасмин. Молодому человеку инкриминируют хищение свыше миллиарда долларов. Намедни он был доставлен в Национальный центр по борьбе с коррупцией и правоохранительные органы держат его под стражей. Задержать хотят и влиятельных друзей Илана, которые покровительствовали ему в молдавской власти.

302747
Конечно же, многие пользователи сети забросали странички
В социальных сетях артистки вопросами, но лишь сегодня Жасмин решилась прокомментировать проблемы своего мужа с законом. Певица утверждает, что её муж – уважаемый человек, предприниматель и меценат, что он поддерживает молдавский спорт, владеет благотворительным фондом, который уже помог сотням, если не тысячам страждущих.

_31bbcc89
«Считаю действия силовых органов Молдовы огромной ошибкой, а развернутую вокруг него кампанию в прессе и обществе – намеренно очерняющей, дискриминационной и являющейся явной политической игрой. Искренне надеюсь, что истина восторжествует и это недоразумение будет исчерпано» — написала Жасмин на своей страничке.
Напомним, что Илан Шор уже несколько месяцев является персоной нон-грата в Российской Федерации. Власти страны подозревали, что он замешан с махинациях с огромными суммами и запретили ему въезд в Россию.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *