Marvel раскрыла сюжет нового фильма «Первый мститель: Гражданская война» и назвала имена главных действующих лиц

Компания Marvel продолжает зарабатывать на супергеройской саге под общим названием «Мстители». Совсем недавно представители компании объявили о том, что в разработке находится еще один проект – «Первый мститель: Гражданская война», но ни имена актеров, задействованных в фильме, ни сюжета не было раскрыто. Спустя менее недели после премьеры «Мстителей: Эра Альтрона» студия приступила к съемкам нового блокбастера и раскрыла фанатам все тайны касательно фильма.

ти

В официальном синопсисе говорится, что действия фильма будут развиваться сразу после событий «Мстителей: Эры Альтрона». Капитан Америка в исполнении Криса Эванса снова собирает супергероев и возглавляет команду, целью которой будет борьба со злом и защита человечества. Противостояние героев и злодеев оказывается намного более разрушительным, чем предполагалась, в связи с этим власти инициируют особую комиссию, призванную расследовать, стоит ли вообще рассчитывать на помощь Мстителей. Властям предстоит сдерживать Мстителей, но смогут ли они последовать прямому указу в то время как на мир снова пытается напасть некий гнусный злодей?

Как было сказано выше, Крис Эванс снова сыграет Капитана Америку, Роберт Дауни-младший перевоплотится в своего любимого Железного Человека, Скарлетт Йоханссон предстанет в образе Черной Вдовы (Наташи Романофф), Себастьян Стэн сыграет Зимнего солдата, Энтони Макки станет Соколом, Джереми Реннер снова примерит костюм Соколиного глаза.

Также продюсеры сообщают об участии в фильме Пола Беттани, Дона Чидла, Элизабет Олсен и Мартина Фримена.

Премьера «Первого мстителя: Гражданская война» состоится 6 мая 2016 года.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *