София Вергара назначила дату свадьбы и обвиняет Ника Лоеба в пиаре на её имени

Новое голливудское созвездие София Вергара и Джо Манганьелло назначили дату свадьбы. Об этом актриса призналась во время вчерашнего интервью с Райаном Сикрестом.
«Мы определились с днём свадьбы. Нам обоим это было нелегко, ведь мы заняты работой и предугадать свои планы нам трудно, но ресторан надо было заказать на конкретную дату, так что пришлось посуетится» — призналась София.

1431003222_sofia-vergara-gma-lg
По словам артистки, торжество будет большим и пышным, гостей будет немало. Вергара планирует пригласить всех своих многочисленных родственников, а у Джо очень много друзей, так что свадьба в «маленьком семейном кругу» — не их вариант.
Также вчера Вергара обзавелась собственной звездой на Алее Славы в Голливуде. Поздравить возлюбленную пришёл её будущий муж и 22-летний сын Маноло. Сияющая звезда (во всех смыслах этого слова) выбрала для такого долгожданного события платье золотого цвета от Рамоны Кевезы.
Пришли поздравить Софию и члены её телевизионной семьи из сериала «Modern Family» Джули Боуэн, Эрик Стоунстрит и Эд О’Нилл.

1431032431_joe-sofia-main-467 Sofia-Modern-Family-Cast-050715 Sofia-son-050715
В интервью с Райаном Сикрестом не могла Вергара не вспомнить и историю с Ником Лоебом, которая сейчас у всех на устах. Актриса предположила, что дети здесь не при чём – бывший возлюбленный просто хочет пропиариться за её счёт.
«Мне надоело говорить на эту тему. Тем более, что говорить больше не о чем. Я устала слушать мнения людей, не имеющих к нам отношения. Все наши шаги предписаны в контракте. Уже установлена дата судебного заседания. Нику не стоило затевать эти некрасивые разборки, чтобы пропиариться.

nick-loeb-today-show-lg
Он публикует письма в газетах, устраивает пресс-конференции. С чего это? Он актёр? Телезвезда? Нет. Тогда зачем? Я много лет работала, чтобы добиться известности. Он же не сделал ничего, но так же требует внимания к себе» — сказала София.

sofia-vergara-nick-loeb-2013-lg
Напомним, что Вергара объяснила нежелание рождения их с Ником Эмбрионов, потому что «детям нужна нормальная семья –мама и папа», а они «не могут родиться при условии, что их родители ненавидят друг друга» — сказала актриса.
Сейчас она пытается оставить эту историю позади, однако пока точку в этой истории ставить слишком рано – впереди судебное заседание, на котором Лоеб будет убеждать Фемиду разрешить ему появление на свет детей из замороженных эмбрионов с помощью суррогатной матери.
Напомним также, что Ник несколько недель назад обратился к Софии в открытом письме, опубликованном в популярном издании. Очевидно, так о хотел надавить на бывшую пассию с помощью общественности, однако Вергара была непреклонна и настаивает, что эмбрионы и дальше должны находится в замороженном состоянии.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *