Эшли Олсен страдает от болезни Лайма

Голливудская актриса Эшли Олсен, одна из знаменитых близняшек, заболела серьёзной болезнью, имеющей не менее страшные последствия.
Как сообщают источники, приближённые к 28-летней актрисе и дизайнеру, девушка заразилась болезнью Лайма – инфекцией, которую ещё называют клещевым боррелиозом. Инсайдеры утверждают, что диагноз установили поздно, и ей всё хуже день ото дня.

Diane Von Furstenberg's Journey Of A Dress Exhibition Opening Celebration - Inside Philip Seymour Hoffman's Funeral Service CFDA And Vogue 2013 Fashion Fund Finalists Celebration - Reception

_ac83bc98
«Она чувствует себя очень плохо. Каждый день ей становится только хуже. К сожалению, диагностировать болезнь Лайма удалось на последней стадии, и она быстро прогрессирует. Это уже сказалось на работе Эшли: съёмки ленты, в которой она участвует, пришлось отложить на неизвестный период» — рассказали источники.
Работать нормально Эшли не могла из-за постянной и усиливающейся боли в мыщцах и слабости. Болезнь Лайма – крайне опасна и может привести к летальному исходу. Инфекция поражает центральную нервную систему, потому тем, кому повезло выжить, всё равно требуется длительная реабилитация, а некоторые последствия и вовсе могут быть необратимыми.
Журналисты попросили прокомментировать новость представителей актрисы, однако те пока хранят молчание. Напомним, что эту же болезнь не так давно перенесла и канадская певица Аврил Лавинь. По словам артистки, её состояние было таким тяжёлым, что она уже прощалась с жизнью.
«Я не могла есть, пить, двигаться, дышать. Меня спрашивали, как моё самочувствие, а я не могла сказать. Я думала, что умираю. Никогда не подумала, что укус маленького насекомого может спровоцировать такую болезнь. Больше пяти месяцев я была прикована к постели» — рассказала Аврил в недавнем интервью. За это время, утверждает певица, она увидела, кто ей друг и заново оценила близких людей, которые были с ней всё это трудное время.
Очень надеемся, что Эшли поправится.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Alisa1717:

    Страшный диагноз! Пусть поправляется!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *