Ник Кеннон засыпал Мерайю Кери комплиментами в День матери

Мерайя Кери и Ник Кеннон расстались в прошлом году, но похоже на то, что артист не против повернуть время вспять. Ещё недавно он пел дифирамбы своей бывшей жене в честь выхода её нового альбома, а вчера в День матери ещё раз привлёк внимание к их отношениям.

_1c699417 2012 Halo Awards - Show
Пара, напомним, воспитывает двоих детей Мароккана и Монро. Несмотря на расставание, свои родительские обязанности они исполняют исправно, а чтобы дети не страдали оттого, что родители порознь, часто проводят время вместе, как полноценная семья.
Вчера Кеннон в очередной раз засвидетельствовал свои нежные чувства к Мерайе, написав на своей страничке в Инстаграме: «В День матери хочу сказать несколько слов о матери моих детей. Она такая замечательная, умная, любящая. Она – это праздник. Я буду вечным её должником за то, что она благословила меня нашими детьми. Всегда буду любить тебя, моя королева Мерайя Кери. Счастливого Дня матери!».
Официально пара подала на развод в декабре прошлого года, но с того момента в их отношениях, наоборот, видно потепление.
Напомним, что причиной расставания Мерайи и Ника стала безудержная и беспочвенная ревность женщины. Чтобы проследить за ним и уличить в измене, Кери даже наняла охранников, якобы для того, чтобы уберечь любимого от мало-что-может-случится. Но, узнав об истинной причине такой заботы, Ник упаковал вещички и был таков, хорошенько перед этим поссорившись с женой.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *