Хилари Дафф: «Фитнес помогает мне справиться с агрессией»

Голливудская актриса и певица Хиллари Даф, которая с недавних пор вернулась на рынок невест, стала героиней нового выпуска журнала «Shape». Естественно, с журналистами такого издания ей есть о чём поговорить – 27-летняя Хиллари имеет немало фитнесс-секретов.
Актриса призналась, что её больше волнует собственное мнение о своей внешности, а не чужие взгляды.

20152504-duff-2 20152504-duff-3
«Иногда на глаза попадаются женщины, на фигурах которых рождение ребёнка не сказывается никак, но я не из таких. Иногда я чувствую, что выгляжу прекрасно, иногда – не очень, и считаю, что это нормально – я живой человек» — сказала Хиллари. Тем не менее, тренировки она проводит регулярно и крайне редко пропускает их.

20152504-duff-post
«Три раза в неделю я хожу в спортзал. При этом я постоянно меняю день тренировки и время. Сейчас я занимаюсь и с лентами для финтеса, и с утяжелёнными мячами, и на канатах CrossFit. А вот тренировки с кувалдой помогают мне выплескивать мою агрессию. Я вообще люблю силовые тренировки» — призналась Даф.

20152504-duff-5 20152504-duff-4
Диеты знаменитость не любит, и отзывается о них, мягко говоря, своеобразно.
«Я скорее позволю вырвать мне ногти, чем сяду на диету. Для меня ограничения в пище даются очень трудно. Как-то я и моя сестра Хейли решили сесть на диету, которая состоит из детского питания, но так и не решилась ни я, ни она. Это не только на вкус, но и на вид отвратительно.
Ключ моей счастливой жизни – это сыр. Я не могу без него жить. Мою машину так и тянет к одному магазинчику в Беверли-Хиллз..» — сказала артистка.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *