Нина Добрев в Self: Будет очень странно дальше работать без своей семьи

Красавица Нина Добрев украсила собой страницы нового выпуска журнала Self. В беседе с журналистами актриса призналась, что уход из сериала «Дневники вампира» — проекта, который принес ей популярность, дался ей нелегко, но, тем не менее, нужно двигаться дальше и пробивать себе дорогу в мир серьезного кино. Как говорит Нина, с продюсерами, членами съемочной команды и актерами она старалась попрощаться мирно.

«Для меня это всегда будет важно, — говорит Добрев. – Это было грандиозно и мощно. Я чувствую, что стала совершенно другим человеком. Я выросла. Это была большая часть моей жизни и я хочу вспоминать об этом, как о чем-то прекрасном. Я хочу, чтобы эта история завершилась хорошо».

«Мне нравилось работать в этом шоу. Это было прекрасное приключение, сумасшедшее. Меня окружали люди, которых я без преувеличения могу назвать своей семьей. Мне кажется, впереди меня ждет что-то не менее захватывающее. Но это будет так странно не быть со своей «семьей», — позже добавила Нина.

Отметим, что в сети стали появляться сообщения о том, что уход Нины Добрев и свадьба Йена Сомерхолдера стали последним шагом к тому, что сериал «Дневники вампира» в скором времени прекратит свое существование.

rs_634x866-150511074625-634.Self-magazine-June-Nina-Dobrev.jl.051015 Снимоок

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *