Полина Гагарина будет судиться с экстрасенсами и производителями спрея для похудения

Певица Полина Гагарина уже отправилась в Вену (Австрия), где будет представлять Россию на самом престижном европейском песенном конкурсе. «Евровидение-2015»- станет 60-м по счету песенным соревнованием. Для своего выступления Полина выбрала  композицию «A Million Voices» авторства шведского композитора. Пока Полина в Вене готовится к конкурсным дням, интернет-мошенники в сети начали активное использование имя артистки ради прибыли.

Схема, по которой работают интернет-аферисты не нова: они берут фото похудевшей звезды и стараются убедить доверчивых пользователей в том, что именно то средство, которое эксклюзивно можно приобрести только на конкретном сайте, помогло им преобразиться. Ранее для привлечения покупателей использовались фотографии Андрея Малахова и Надежды Бабкиной, теперь пришла очередь Полины.

На этот раз мошенники предлагают отчаявшимся пышечкам похудеть за неделю на 40 килограмм! Для этого достаточно воспользоваться «уникальным спреем», от которого жир на вашем теле будет таять молниеносно.

Сшшнимок

Пресс-секретарь Гагариной в беседе с журналистами рассказала, что о данном методе похудения они уже знают, а адвокаты певицы уже изучают все нюансы, для подачи иска в суд и дальнейшего судебного разбирательства.

«Это не единичный случай подобного мошенничества. В последнее время мы часто сталкиваемся с подобными вещами и пишем жалобы в правоохранительные органы. Последний случай — пишут, что Полина Гагарина поехала в Вену, захватив с собой четырех экстрасенсов, и приводят ее прямую речь: «Если я займу первое место, я открыто скажу, что мне помогли экстрасенсы!» Эти люди на этом делают себе рекламу. Наши адвокаты готовят все необходимые материалы для подачи в суд», — рассказала Татьяна Косова (администратор певицы).

Профессионалы пусть разбираются, а мы тем временем предлагаем вам еще раз насладиться конкурсной песней Полины. Слушаем:

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *