Сиара сняла видеоклип на песню «I Got You» с сыном Фьюче

Американская певица Сиара нашла, кого снять в клипе на новую песню «I Got You». Самым достойным претендентом стал её сын Фьюче.
29-летняя обладательница «Грэмми» поделилась кадрами приватной фотосессии, и в День матери продемонстрировала всем свою работу как подарок всем мамам.

Ciara-Future-467
«I Got You» входит в последний альбом Сиары «Jackie», который она совсем недавно презентовала. Это уже шестая пластинка знаменитости.
Песня «I Got You» была написана продюсером Даян Уоррен. В ней, естественно, речь идёт о любви матери к своему чаду и желании защитить его.
«Тише, детка, не плачь/Мама будет любить тебя всю жизнь/Если тебе когда-нибудь нужен будет друг/Мама с тобой до конца своих дней/Если ты устал или слаб/Мама даст тебе необходимую силу/Нет ничего в мире, что я не смогла бы сделать для тебя, мой маленький Фьюче, потому что я люблю тебя» — поёт Сиара.
Одиннадцатимесячный сын Сиары от рэпера Фьюче, как мы можем видеть, растёт не по дням, а по часам, и кажется большим пупсом рядом со своей хрупкой матерью. В клип также вошли кадры видео, снятого в первый день после рождения ребёнка, как он играет с игрушками, как он проводит время с мамой в студии. Пересказывать долго – смотрите сами.


Напомним, что с отцом ребёнка Сиара разошлась прошлым летом. Как оказалось, он изменял ей с костюмершей, когда певица носила под сердцем его сына. Попытка склеить отношения провалилась с треском и после нескольких месяцев одиночества артистка, похоже, нашла надёжный тыл в лице Рассела Уилсона, игрока Seattle Seahawks.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *