Актер Алексей Янин впал в кому после инсульта

Как сообщает ряд российских СМИ, актёр Алексей Янин, известный по фильмам «Пудра», «Дочки-матери», «Клуб», находится в крайне тяжёлом состоянии. Врачи не дают гарантий ни полного выздоровления, ни даже жизни.

303177
Плохо актёру стало ещё 6 мая. Он как раз встретился с другом, как почувствовал недомогание. Уже позже, около трёх часов ночи супруга актёра Дарья вызвала скорую помощь и его доставили в ГКБ № 1 имени Пирогова. Но, по словам жены артиста, из-за праздников операция была назначена только лишь на 12 мая. За это время Алексею стало гораздо хуже. Его перевели в другую больницу, где в срочном порядке провели операцию. ближайшие пять дней покажут, стоит ли продолжать терапию, или Янина придётся отключать от аппаратов жизнеобеспечения.
Дарья утверждает, что в последнее время муж много работал, чтобы обеспечить её и их сына Андрея. Гастроли, выступления и съёмки требовали множество перелётов. Янина считает, что это всё могла сказаться на его здоровье.
Надеемся, молодой организм победит, и Алексей выздоровеет. Также надеемся и на то, что медицинские работники будут более внимательны к пациентам.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Alisa1717:

    Я в шоке!!! Очень нравится Алексей! Надеюсь, очень, что он поправится!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *